Задать вопрос
Тюмень Прибор получил поддержку центра "Мой бизнес"
Компания ООО «Тюмень Прибор» известна не только в Тюменском регионе, но и далеко за его пределами. За 20 лет предприятие прошло эволюцию от классического дистрибьютера до производственной компании. Основными продуктами компании являются системы автоматизации и оборудования, например, такие как компоновочные шкафы, датчики давления, промышленные компьютеры, системы автоматизации (ЛСУ, СПАЗ, РСУ, СТМ) и др. Сегодня компания является лидером промышленной автоматизации в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Предприятие активно пользуется существующими видами государственной поддержки, является резидентом Технопарка, Индустриального парка «Боровский». В 2020 году стала победителем «Тюменской марки», имеет большое количество наград и благодарственных писем.

С 2020 года компания активно взаимодействует с Региональным центром инжиниринга центра «Мой бизнес». Одна из важных услуг, полученных в РЦИ это - автоматизация производства и маркетинговые услуги.

Предоставление услуг Региональным центром инжиниринга осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Услуги, предоставляемые РЦИ для нас - очень нужное и своевременное решение. Во-первых, сейчас непростой период пандемии, который негативно сказался на рынке и привел к сбоям в поставках иностранных компонентов для производимого оборудования. Во-вторых, мы – высокотехнологичная компания и не стоим на месте, как следствие у нас есть постоянная потребность в автоматизации собственных процессов. В совокупности полученная услуга позволила частично сократить расходы компании и повысить эффективность производственного цикла. При этом часть освободившихся средств мы можем направить на развитие собственных сотрудников и на работу с ВУЗами, с которыми мы ведем активную работу, как с будущим кадровым потенциалом нашей компании», - комментирует руководитель компании Радик Закиров.

В мае 2022 года компания планирует открытие нового завода в Индустриальном парке «Боровский». Событие приурочено к 20-летию предприятия.

«В планах на 2022 год у нас не просто открытие самого завода, но и обеспечить его 100 процентную загрузку. Помимо этого, мы планируем расширить возможности нашей метрологической лаборатории», - поясняет генеральный директор компании.
Задать вопрос